~genesis~

Объявление

Администраторы:
Diana Cain

Связь с админом (пока что только одним): 550209549

События в игре:
На горизонте всё тихо. Корпорация продолжает творить свои злобные планы, и всё так же свозит в свою школу детишек и учёных. В школу прелетает транспорт с новоприбывшими "наследниками" и персоналом.

Новости ролевой:
Ура! Наша ролевая открылась!) Рейтинг игры NC-21.

Время и дата:
Среда 5 июня 2051 год
14:00-17:00

Погода:
Над школой как всегда облачно, ветер. Температура воздуха +5
Над городком Ино тучи, за окошком слабый дождик, ветренно. Температура воздуха +6
Атмосферное давление 730 мм рт. ст.

Реклама:
Реклама строго взаимная! Проверяется!
Ник: Реклама
Пароль: 11111

~Добро пожаловать на ролевую GENESIS~
Полезные ссылки:
Правила Сюжет Шаблоны анкет Требуются в игру Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Досье на Феллицию Лоссберг


Досье на Феллицию Лоссберг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Фамилия имя, прозвище, если таковое есть.
Феллиция Лоссберг,свое имя сокращает до “Фелли”, есть также полупрезрительное прозвище-кличка “Лосси”.
2. Возраст:
17 лет
3. Отношение к корпорации:
Всеми руками за корпорацию, потому что благодарна за полученные силы.
4. Внешность:
Альбинос с серыми глазами.Длинные волосы,свободно рассыпанные по плечам. Чуть курносый нос, длинные ресницы и заостренный подбородок. На лице всегда усталое и печальное выражение, которое некоторые ошибочно считают признаком тупости. Тонкие кисти с ухоженными ногтями, обмачиво хрупкие плечи и длинные ноги с вечными туфлями или сапожками на каблуках. Однако – самое живое на ее лице – это глазищи. Они просто огромные, в них всегда светится ум и, чего уж скрывать, ярость к окружающим. На людях всегда носит либо черную (повседневную) форму,напоминающую военную, или белую (парадную). Когда остается одна,одевается под настроение.
http://img708.imageshack.us/img708/9404/felli.png

http://img42.imageshack.us/img42/8/moe71252sample.jpg
5. Характер:
Характер у Фелли непростой. Очень даже, если учесть что она часть времени лишена чувств, превращаясь в безвольную куклу. Но все же. Фелли считается себя если не венцом творения,то хотя бы одной из первых,но при этом держит свои мысли при себе. Иногда девушка прямо таки сочится презрением, сохраняя при этом усталое выражение лица, однако в ее глазах можно прочитать отношение ко всему миру. Скрытная,все предпочитает держать себе,а не вываливать наружу. Жутко подозрительна, но опять же держит свое мнение при себе и лишь присматривается к людям повнимательнее. Ревнива. Ненавидит дураков и восхщяется людьми,которые держат в руках власть. В разговоре предпочитает ограничиваться односложными короткими фразами, шумные компании не любит. Упряма и упорна,все дела доводит до конца. Хитра, предпочитает таких же хитрых людей себе в друзья. И конечно,ненавидит и презирает всех, кто использует свой "дар" против собственно создателей сыворотки. Сейчас основная цель Феллиции – отыскать себя в пустоте,заполнившей ее душу.
6. Способности:
1. Амальгамо-ртутный обмен веществ.Таким умным словечком ученые окрестили то,что творится с Фелли. В определенный момент Aелли может “менять” жидкости и органику своего тела на особую жидкость (по характеристикам и составу чем-то одновременно напоминает амальгаму серебра и ртуть).При этом состояние этой жидкости может варьироваться от жидкого до твердого (правда,определенной “твердости” в нем нет,скорее похоже на эластичность). Жиlкость довольно странно реагирует на чужеродные живые организмы – при попадании на кожу вызывает ожог и ртутное отравление. Фелли может проникать туда где есть небольшие щели, предвигаясь в жидком состоянии, защищать себя (и других) эластичным колпаком, причем скорость перемещения довольно высокая. Амальгама также увеличивает силу ударов без оружия, причем довольно таки весомо. Девушка может запускать во врагов быстро отвердевающие струи, однако потом обязана собрать всю жидкость воедино, иначе... (смотрите слабости). Сами раны,нанесенные ртутью черезвычайно болезненны и регенерации в пораженной области почти нету.
2) Фазовая невидимость. Способность,связанная с амальгамой. Фелли до сих пор не понмиает, ученые говорят что каким то образом она перестраивает фазы в молекулах, заставляя их пропускать солнечный свет. Действие недолгое, однако в это время нельзя использовать способности,связанные с амальгамой. Невидимость исчезает при соприкосновении с предметом или человеком. Используется,когда надо ввести противника в заблуждение или незаметно ликвидировать.
3) Псионический удар. (Не Раскрыто!!!) Мощная атака волнами ментальной энергии, поражающая до двух противников. При успешной атаке противник временно теряет ориентацию. Есть одно но - если у врага хорошая защита на интелектуальном уровне (проще говоря, силен в умственном отношении), тогда удар не проходит и дезориентированной становится уже сама Феллиция. Если противников больше трех - атака благополучно проваливается (силы не те). Для того чтобы использовать эту способность надо быть псиоником и долго работать над собой.
Как раскрыть эту способность: Достаточно просто умереть, получить очень серьезные повреждения, когда сердце остановилось и мозг прекратил свою деятельность. Как ангел-хранитель, пси-энергия вызавит всплеск активности мозга, тот запустит сердце и при наличии должной мед.помощи девушка вернется к жизни,станет псиоником и получит доступ к пси-удару. Это своеобразное воскрешение доступно один раз.
7. Слабости/страхи:
Среди больших слабостей – жуткие боли во всем теле и судороги. Довольно редкое явление, однако боль настолько сильна что Фелли орет на все помещение,где бы она не оказалась. Кроме того, у девушки часто пропадают чувства и она превращается в пустую оболочку, которая только подчиняется приказам. Сила же амальгамы в этот момент возрастает в несколько раз, но используется лишь для причинения боли,не для защиты.
Если Фелли не соберет жидкости хотя бы на 50% - ей грозит сильный обморок и долгая регенирация, за это время ее можно спокойно отправить отдыхать в мир иной.
Мелкие слабости -  водобоязнь,постоянный призрак страха перед смертью. Фелли жутко боится умереть от чужой руки,будь то враг или тем паче друг.
8. Биография:
Феллиция родилась в Бельгии,город Гент. Росла в небогатой семье мелкого торговца, бывшего когда то владельцем собственной линии парфюмерных магазинов. Девушка росла в довольно спокойной обстановке ровно до десяти лет. В десять же,прямо на день рождения дочери ее мать не выдержала брюзжания опустившегося торговца и исчезла, навсегда уйдя из жизни дочери. Для девочки тогда это была настоящая трагедия, позже превратившаяся в психотравму. Отец после ухода жены совсем скатился вниз по соц. лестнице и запил. Пил непереставая,продавая все что у него было и необращая внимания на дочь. Когда Фелли исполнилось 14 лет им пришлось продать более-менее нормальную квартиру и перехать в каморку на первом этаже захолутсного дома. Все это в совокупности превратило Фелли(нередко избиваемую) в несчастного человека,желающего как моно скорее избавиться от отца. Но именно отец избавился от нее,продав корпорации свою дочь за жалкие деньги. Эксперименты Фелли запомнила плохо. Вроде бы кто-то что-то делал, потом была боль и темнота. После сыворотки жизнь Фелли пошла в гору и из-за своих неплохих способностей, которые она показывала всем. Со временем ее стали сторониться и бояться, ведь несколько отравленных рутью так и не пришли в себя. Оказавшись по сути одна, Фелли сменила тактику и отправилась к директрисе, упросив ту взять ее в охранники. С тех пор Фелли стала тенью, неотступно следующей за “госпожой” и защищающей ее от всех посягательств со стороны недовольных. Впрочем, она часто гуляет одна, когда ее услуги никому не нужны...
9. связь с вами:
396381247
10. Как часто будете посещать форум?
КД пока есть интернет.
11. Ознакомились ли с правилами?
Прочла, Кайн проверил
12. Желаемый статус:
~Пожертвуй мной!~

Отредактировано Felli Lossberg (2009-12-05 19:48:52)

2

Заполняйте пока подпись, вернусь через полчасика и приму окончательное решение

3

Уверены, что не хотите добавить третью способность.

PS стоит писать поаккуратнее, складывается такое впечатление, что спешили с написанием

4

Cain написал(а):

Уверены, что не хотите добавить третью способность.

А можно написать "пока не раскрыта"? Просто две первые итак очень жестоки.

Cain написал(а):

стоит писать поаккуратнее, складывается такое впечатление, что спешили с написанием

Просто у меня стоит open office, могу скрин прислать, КАК он мне проверяет ошибки. Там все слова подчеркнуты... А печатаю я и правда быстро, в постах же ошибок не будет.

5

Felli Lossberg
Можете не припысывать вовсе, можете написать, что не расскрыта, но не зубдет указать нераскрытую способность

6

Cain
Написала,указала что не раскрыто. Добавила слабую сторону для способности.Предпочитаю открыть ее во время игры.

7

Felli Lossberg
И при каких обстоятелсьвах или когда, она может быть раскрыта?

8

Cain
На грани смерти. Когда уже умерла,Фелли один раз может вернуться буквально с того света и обрести способности псионика (если конкретно то эту атаку). Подойдет?

9

Felli Lossberg
То есть она возвращается с того света, применят эту способность, а затем сного на тот свет?

10

Cain
Вы спросили когда будет раскрыта))) А когда будет раскрыта ограничениями будут только количество сил и времени.

11

Felli Lossberg
Вообщем записываете в анкету всё что касается раскрытия способности и больше претензий у меня нет.

12

Готово.

13

Приняты! Мои поздравления


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Досье на Феллицию Лоссберг