~genesis~

Объявление

Администраторы:
Diana Cain

Связь с админом (пока что только одним): 550209549

События в игре:
На горизонте всё тихо. Корпорация продолжает творить свои злобные планы, и всё так же свозит в свою школу детишек и учёных. В школу прелетает транспорт с новоприбывшими "наследниками" и персоналом.

Новости ролевой:
Ура! Наша ролевая открылась!) Рейтинг игры NC-21.

Время и дата:
Среда 5 июня 2051 год
14:00-17:00

Погода:
Над школой как всегда облачно, ветер. Температура воздуха +5
Над городком Ино тучи, за окошком слабый дождик, ветренно. Температура воздуха +6
Атмосферное давление 730 мм рт. ст.

Реклама:
Реклама строго взаимная! Проверяется!
Ник: Реклама
Пароль: 11111

~Добро пожаловать на ролевую GENESIS~
Полезные ссылки:
Правила Сюжет Шаблоны анкет Требуются в игру Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Диана Кагеро Сато


Диана Кагеро Сато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это не просто анкета, это пример заполнения с очень запутанным вариантом.

1. Имя и фамилия: Диана "Кагеро" Сато (Кагеро - настоящее имя)
2. Возраст: 24 года
3. Должность/профессия: Директор школы
4. Отношение к корпорации: Обеими руками за, но недолюбливает отца.
5. Внешность: Внешность Дианы можно смело делить на: до экспериментов и после 18 лет.
До экспериментов она выглядела так: http://s54.radikal.ru/i146/0911/c6/efd03b701f3e.jpg (смело ставлю картинку без описания, ибо это уже не просто далёкое прошлое, но и не имеет смысла. Что бы понять почему, внимательно читаем дальше). Переломным моментом в её жизни стал 18 день рождения, биологические часы от тикали восемнадцать лет и гены вышли на новую стадию мутации наследника. Хорошо что она со своей сестрой находились под тщательным наблюдением лучших учёных корпорации, которые спасли детям главы корпорации жизни (увы, это выходило не всегда). У Кагеро появилась новая возможность - изменения внешности, которая и изменила облик девушки. Радужка стала ярко-голубой, белки глаз стали матово-чёрными. Прекрасные светлые волосы, которые Сато растила всю жизнь изменились под цвет глаз и лишь кончики стали ярко-рыжими, поэтому пришлось обрезать часть волос и доходят они сейчас лишь до колен. Волосы тонкие, мягкие, шелковистые. В остальном внешность не изменилась. Рост 179 см. Телосложение слегка худощавое. Грудь третьего размера. Стройные, длинные ноги. Параметры: 90-54-78. Кожа бледная, упругая, нежная как бархат. Длинные руки и длинные, тонкие пальцы с ногтями видоизменёнными, заточенными под тигровые когти. Голова посажана на длинную, тонкую шею, черты лица мягкие, округлые. Губы тонкие, бледно-розовые. Идеальная осанка. Эта та внешность, которую она предпочитает и считает изначальной, но Диана может её изменить.
Из одежды обычно носит тёмно-серый плащ, доходящий почти до щиколоток, с капюшоном. Вместо застёжек - ремни. Белый топик, белые шортики, чёрные или белые кеды, гетеры чуть выше колен, перчатки. (Смотрим аватар и вот она - Кагеро Сато в своём последнем и любимом облике, если я, конечно же, ещё не сменила аватар)
6. Характер: Характер Кагеро весьма тяжёлый. Перед тем как в 14 лет над ней начали проводить эксперименты, отец развёлся с матерью, дабы та не смогла воспрепятствовать. Отец стал воспитывать её очень агрессивной, обходился с ней жестоко, даже часто бил. Кагеро выросла жестокой, эгоистичной, чрезмерно наглой и самодовольной. Она ненавидит своего отца, но благодаря своему уму и способностям решила всех обдурить, и первую очередь отомстить своему отцу. После 9 лет проведённых в лаборатории (с 14 по 23) в 2050 году подмазалась к отцу и стала таким образом директором школы. Сато любит розыгрыши и обман, в особенности если она сама это всё устраивает. Почти никому не доверяет. Она отличная актриса, а  её способности делают её опаснейшей особой не только для обитателей школы, а возможно даже и для всей Японии. Диана тщательно продумывает каждый свой шаг, но действует смело, уверенно и редко когда ошибается.
7. Биография: До 12 лет Кагеро Сато росла в лучших условиях, тогда ещё и в планах не было использовать её для каких-либо экспериментов. Она росла в идеальных условиях не знала горя и печали, но после двенадцати отец начал помышлять использовать её в своих грязных планах и играх. В четырнадцать, после того, как Кагеро разлучили с матерью, начались её хождения по мукам. Отец стал относиться к ней очень холодно, жестоко, она почти что не виделась со своими сестрой и братом, но она знала, что они в лаборатории, где постоянно что-то колят, от чего начинались сильные головные боли, боли в суставах и дыхательных органах, постоянно сидишь в изоляторе и тупо пялишься на людей в белых халатах, которые точно так же тупо пялятся на тебя тыкают ручкой в стекло и мучают. Ещё больнее проходили встречи с отцом, в конце концов психика девочки не выдержала, сломалась и построилась заново, но совершенно иная. Последним ударом было обещание отца устроить ей настоящий день рождения в 18. После 4 лет белых стен и пристального наблюдения "яйцеголовых", это был предел мечтаний, несбыточный рай, который так и не наступил. Это больше всего добило Диану, больше чем то, что он позволил над ней проводить эксперименты. Она даже начала радоваться тому, что приобрела новые способности, недоступные, как она думала, больше никому.
День её рождения прошёл "идеально" Сато едва не умерла, но её спасли и за год поставили на ноги, хотя последствия перехода на новый уровень постоянно дают о себе знать до сих пор. Тогда же, в 18, она затеяла свою игру против отца, несмотря на то, что его отношения к дочери стало мягким, но её любовь вернуть было не суждено. В 23 она стала директором школы. Её планы на будущее, стать главой корпорации, а там уже можно и дальше метить. И главным оружием её игры станут наследники.
8. Слабости/страхи: (сюда же я впишу способности, так как Диана является наследником, но уже не учеником) И так слабости: После 18 лет её мучают жуткие головные боли. Порой она даже ходить не может и передвигается в инвалидной коляске, или с помощью трости. В такие моменты умственная деятельность иногда отключается на некоторое время и телом овладевают инстинкты. Страхи: Боиться проиграть отцу. Вобще боиться проигрывать. А ещё боиться всего, что связано с лабараториями. Способности: 1) Изменение внешности, в зверя превратиться не может, но вот пол сменить способна, фактически может превратиться в кого угодно из людей. Но есть и кое-что запредельное - способна отрастить крылья, не с перьями, а с кожными перепонками. Как следствие способности, быстрая регенерация. 2) Телекинез, чтение мыслей, проникает в самые тайные уголки чужого подсознания и блокировка к проникновению в свой разум. 3) Её мозг способен вырабатывать волны подавляющие действия сыворотки и воздействуют на наследника через её глаза. (Именно эти её мозговые волны были взяты за основу для изготовления искусственного прибора, подавляющего действие силы. 4)Последняя способность так и не раскрылась: Воздействуя на подсознание наследника вызывает иллюзии. Может раскрыться в бою с наследником, оказавшись на грани жизни и смерти.
9. Как часто будете посещать форум? Каждый день
10. Ознакомились ли с правилами? Я их писала)
11. Способ связи? 550209549
12. Желаемый статус: Не продаюсь своим мечтам

2

Принята, смотри не испорть ничего своими "грандиозными" планами


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Диана Кагеро Сато