~genesis~

Объявление

Администраторы:
Diana Cain

Связь с админом (пока что только одним): 550209549

События в игре:
На горизонте всё тихо. Корпорация продолжает творить свои злобные планы, и всё так же свозит в свою школу детишек и учёных. В школу прелетает транспорт с новоприбывшими "наследниками" и персоналом.

Новости ролевой:
Ура! Наша ролевая открылась!) Рейтинг игры NC-21.

Время и дата:
Среда 5 июня 2051 год
14:00-17:00

Погода:
Над школой как всегда облачно, ветер. Температура воздуха +5
Над городком Ино тучи, за окошком слабый дождик, ветренно. Температура воздуха +6
Атмосферное давление 730 мм рт. ст.

Реклама:
Реклама строго взаимная! Проверяется!
Ник: Реклама
Пароль: 11111

~Добро пожаловать на ролевую GENESIS~
Полезные ссылки:
Правила Сюжет Шаблоны анкет Требуются в игру Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~genesis~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Только в BB-code! Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу у вас. Напоимнаю, релкама - только взаимная!
За несоблюдение правил реклама, ваша реклама с нашего форума удаляется!

2

http://s08.radikal.ru/i181/0909/de/68e4cfae1d8e.png
*все картинки кликабельны
|Сюжет| |Правила| |Шаблон анкеты|
Что может быть опаснее девушки-наёмника с универсальной внешностью?! Она бездушная машина-убийца, совершенство, наделённое всеми женскими секретами от природы, и обученное мужским. Человек, профессионал в своей области, готовый пойти на всё для того чтобы закончить начатое. Пожалуй, нет ни чего страшнее девушки-киллера.
В разных странах один за другим начинают исчезать красивые девушки и парни-подростки, спортивного телосложения, и больше их никто не видит. Цель -  путём специальных тренировок превратить этих девушек и парней в профессиональных наёмных убийц. Они становятся самыми высокооплачиваемыми в мире киллерами. Будущие жертвы в них влюбляются, а заказчики готовы платить любые деньги за их услуги.
Но далеко не всё крутиться здесь вокруг подготовок и страшных тренировок. На острове, в этом специальном лагере между парнями и девушками, которые здесь обучаются  естественно вспыхивает страсть, любовь, ревность, желание, секс. Чтобы уберечься многим приходиться скрывать свои чувства, и свою влюбленность выплескивать где то в местах где их не увидят. Но не только ученикам присущи эти чувства. У каждого новоприбывшего появляется свой личный наставник, которые тоже со временем поддаются этим непростым чувствам и не всегда получается их скрыть.

Наша ролевая очень многим отличается от кучи других ролевых. В нашей игре всё продумано до мелочей, единственный в своём роде сюжет, приятный глазу дизайн и просто интересное место. Мы не хвалимся, лишь рассказываем о том что вы весело и даже с пользой проведёте время у нас. Рейтинг игры NC - 21.
http://i014.radikal.ru/0909/36/e78bb4f8287f.png

3

http://s02.radikal.ru/i175/0911/3d/489fb48f9365.png

http://i068.radikal.ru/0911/2d/9bd6369cabe4.png

http://i039.radikal.ru/0911/84/2b1313fb4707.pngкартинки кликабельны


Прошло уже три года с момента того, как Наруто ушел с Джирайей. Время шло неумолимо быстро, рыжеволосый парень вернулся с эро-маннином обратно в деревню. Сакура за это время училась у Пятой Хокаге - Цунаде, в деревне за это время всё шло более менее мирно. Коноха заключила мирный договор с Суной. Целью для Наруто стал поиск Саске и защита деревни.
Саске убил Орочимару впитав его силу, после чего смог одержать победу над своим старшим братом Итачи в смертельном бою, Итачи освободил Саске от Орочимару и его печати, отдав младшему Учихе свою силу и пробудив его Мангеке Шаринган. После этого Саске был просвещен во всю правду происходящего, узнав что брат всю жизнь оберегал его. Тайна была раскрыта живым Учиха Мадарой, тайна настоящего уничтожения клана Учиха. В Саске начала расти новая ненависть, новое зло, поглощающее его. После этого отряд Саске был переименован в отряд под названием "Ястреб", который объединился с Акацуки, поставив перед собой новую цель - уничтожить Коноху.


http://s55.radikal.ru/i147/0911/99/92950ff412c8.png
Принимаем неканонов.

http://narutotimechange.rolevaya.com/

4

Sanctus Espiritus

Теперь за нарушение закона вам не придётся платить штраф. Теперь за вождение в нетрезвом виде у вас не отнимут права. Теперь за всё вам придётся платить.

Даремский монастырь открывает свои двери. Welcome.

#1.        #2.

http://forumupload.ru/uploads/000b/1b/10/566-2-f.jpg

5

6

http://s47.radikal.ru/i115/0911/10/35c8d90b40dc.png
Картинка кликабельная... **

7

http://i061.radikal.ru/0911/5b/3559b0dc10c5.png


Япония, 2085 год.
Страна поделена между тремя древними кланами якудза, унаследовавшими таинственный "злой дух" Акума от их мистических предков - китсуне, тануки и дакатсу. Люди этих кланов наделены особенными, нечеловеческими способностями, научное объяснение которым старается найти новоявленный клан Минамото, посвятивший себя науке биотехники, генной инженерии и экспериментам над людьми. Минамото обеспечивает модифицированным живым товаром бойцовую арену 'blood&chaos' и закрытый клуб "Ивовая заводь", стараясь добраться до истины происхождения способностей, а древние кланы пытаются объединиться в союз для борьбы с врагом.

В то же время рядом с ними живут обыкновенные люди, которые не знают об этой жестокой схватке, наслаждаясь своей жизнью: студенты и преподаватели университета устраивают безумные, бесшабашные вечеринки, серьёзные бизнесмены проводят своё свободное время в компании друзей и гейш в элитных клубах и чайных домах, а простые горожане наслаждаются цветением сакуры в парках, поездками на аэрокарах и всем тем спектром развлечений, что предлагает им город.

Акума - это опасность на грани ощутимого, тончайший шёлк дорогих кимоно и перезвон костяных бус в гребнях гейш, головокружительные погони на сверхзвуковых наземных шаттлах, леденящие кровь безжалостные схватки бойцов на арене, и тайные студенческие корпорации и вечеринки без правил.

Акума - это искушение. Искушение быть тем, кем хочешь быть.

http://s05.radikal.ru/i178/0911/ce/ee3473a645aa.png

8

http://i017.radikal.ru/0905/bb/2e0e4172f01e.jpg

9

http://s41.radikal.ru/i091/0910/47/4eed7b589a37.jpg
*Картинка кликабельна
Наш город- это нечто. Он прекрасен, полон тайн, опасностей, любви, у нас нет преград, у нас нет правил которые так и хочется нарушить, ибо они уже все давно нарушены… Если ты простой человек, ты наверное не узнаешь, о главной опасности и тайне города N, нашего города любви. Но если ты человек с паранормальными способностями у тебя есть шанс, попасть в гущу событий и возможно стать их центром. Ну а если, же ты вампир, то ты абсолютно точно должен знать о секрете, потому что именно ты и твои собратья виновники бед этого города, вы и есть та самая тайна, ты причина страха, окутавшего подростков, ты причина череды смертей, богатеньких малолеток…
Когда то, на месте этого города была деревня, как позже становиться известно, что деревня была разрушена демонами и вампирами, земля на которой ты возможно будешь жить пропитана кровью невинных людей. Все они погибли, испытав страшные муки. Ты же будешь жить беззаботной жизнью, до одного момента, пока тёмная сторона не победит и жизнь в городе не превратиться в ад, а для кого то в пир из человеческих жизней…
Кем хочешь быть ты? Убийцей и разрушителем чужих судеб или тем, кто станет бороться за свою судьбу и жизни других, грешных людишек…

Построй свой сюжет, спаси свою жизнь или преврати жизни других в сущий ад, всё в твоих руках. Присоединяйся, нас пока мало(мы ток открылись)… мы ждём именно тебя, и именно тебя нам и не хватает.
Внимание: Ролевая не канонная.  NC - 21

10

А ты сможешь разгадать их секрет?
http://s43.radikal.ru/i099/0910/37/e20ff64c39b4.png

11

http://i037.radikal.ru/0911/1a/83ae62e3c445.png
*картинка кликабельна*

12

http://s45.radikal.ru/i110/0911/22/cdc442fc2dc3.jpg
картинка кликабельна

13

http://s43.radikal.ru/i100/0911/90/4165bdced6e6.png

14


Shop of dreams (NC-17)
http://forumupload.ru/uploads/0009/02/37/302-1-f.png
[Не мы в Вас нуждаемся. Это Вы нуждаетесь в нас...]
  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


15

http://s48.radikal.ru/i120/0911/3f/81f65e3428c3.jpg
Death note: Deceive death.
*Картинка кликабельная*
Рейтинг Игры Nc-21 (Присутствует Хентай, Яой, Юри)

16


http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/OER1dNAghj.png
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Здесь вас ждет множество нескончаемых приключений. Здесь ты можешь провалятся весь день с любимым парнем или девушкой, кому что)), в кровати, а верные друзья тебя прикроют. Здесь ты можешь развивать свои таланты, повстречаться с призраками  или завалится в бар. Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/XRCsVg5Z3G.png


http://academymp.rolka.su/viewtopic.php … =6#p109812

17

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/4681-2-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?


http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … ;p=9#p5643

18

|Theory of elements
http://pic.ipicture.ru/uploads/091128/VmRtPq4RpQ.png
— Ты еще раз доказал свою отвагу. Будем надеяться, что в последний раз.
Больше не с кем сражаться.
— Всегда есть с кем сражаться. (с)

19

http://allanime.love-mix.ru/uploads/0007/af/f9/419-1-f.png
(картинка кликабельна)

Мы не будем вам рассказывать про хороший дизайн, про кавайную админку, про дружный и сплоченный коллектив. Вы это и так знаете, побывав на множество ролевых.  У каждого разный взгляд и на админку и на дизайн и на коллектив, каждый воспринимает это по своему. Но мы с уверенностью можем сказать, что есть то, что объединяет всех нас – это аниме. Не проходите мимо и окунитесь в мир фантазии и аниме, выпустите ваше воображение из рамок, которое навязывает общество. Не сверли глазами эту рекламу, а кликай по картинке.

20

http://s41.radikal.ru/i092/0911/21/3e106936edd8.jpg
Открой все грани своего города.
Нужно лишь сделать шаг. Банально – но верно. Даже здесь.
Добро пожаловать.

21

http://i047.radikal.ru/0911/0f/95149ef89ddd.jpg
*кликабельно

22

http://s08.radikal.ru/i181/0911/df/7d1fd70ef196.png

Мир .Sever Reality открывает свои двери для Вас. На нашей ролевой, вы окунетесь в мир тайн, загадок и интриг. Мы будем рады каждому игроку, который захочет вести активную жизнь на форуме. Здесь нет жутких правил и мудреного сюжета, но у нас довольно-таки интерестно. Админинстрация обязуется задействовать в игре всех игроков, так что без дела вы не останетесь
У нас весьма дружный коллектив и активные игроки, увы не всем хватает партнеров. Но это можете исправить Вы, зарегистрировавшись и написав анкету. В помощь, ниже вам предоставленны ссылки, что бы вы, ознакомились с основными пунктами.
Будем ждать Вас на нашей ролевой и надеемся, что вы останетесь с нами.
Админинстрация ролевой rpg .Sever Reality

правила | сюжет | готовые персонажи

23

Hoshi. За Гранью Реальности.
http://s54.radikal.ru/i146/0911/47/1a0000981719.png
*кликобельно*

Окунись в мир Hoshi. Познай страх, боль, любовь, ревность.

24

http://i049.radikal.ru/0911/e5/31d02dc3a93e.jpg
картинка кликабельна
|Сюжет| |Правила| |Список способностей| |Шаблон анкеты|

25

.naruto: ichiran gakudo.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090918/oQlG4xjj0N.png
«Всего два шага до нее, всего два шага от нее, хватит, что б подойти все изменить, хватит, что б промолчать и уйти ....»

Приятного времени суток, читатель рекламы, располагайся поудобней перед экраном монитора. Как тебе уже стало понятно, это очередная реклама по Наруто. Да-да, погоди листать дальше, может ты заинтересуешься? Зайди по ссылочке, ведь ничего не теряешь. А я пока продолжу свою пиар-акцию. Ведь у нас:

Добрая, отзывчивая администрация, не с тараканами, а с бабочками в голове. xd Идеал для любой ролевой.
Ши-и-икарный дизайн. *_____*   
Милая, дружеская атмосфера.
Интересные квесты, сюжет.
Рейтинг игры NC-21. А что это значит? Разрешено все что душе угодно.

Вы еще не с нами? Тогда мы идем к вам!

26

[Master and Toy] - NC21

http://i082.radikal.ru/0911/22/5b16aac58f9d.jpg

Столица Англии, 18 век.

Жизнь в Лондоне протекает не так спокойно, как может показаться на первый взгляд. Со всех концов страны пропадают прекрасные девушки. Пропадают бесследно, безвозвратно, навсегда...
С какой целью их похищают? Живы ли они? Где их держат? Неизвестно никому.
Никому, кроме избалованого графа-юнца, получившего наследство и продающего похищенных девушек. Никому, кроме богатых аристократов, с удовольствием покупающих заложниц. Никому, кроме ветра, гуляющего по пасмурным улицам столицы...
Никому, кроме тебя... Ведь ты тоже можешь стать одним из них... Стоит только захотеть...

http://i057.radikal.ru/0911/af/bc5d317e633c.jpg

27

http://s42.radikal.ru/i098/0911/38/4d6fb6a5522d.png

картинка кликабельна*

Добро пожаловать в школу  "Black lagoon"! Когда-то давно это была еще не школа, а очень старое поместье, которое утратило свою независимость и стала частью страны. Его владельцы уже давно все умерли, оставив после себя лишь этот дом. Но через 30 лет его выкупили. Кто это сделал - неизвестно. Но этот человек потратил большие деньги реконструкцию этого дома. Но еще больше он затратил на то, чтобы превратить это старье в Элитную школу. Да да, вы не ослышались. В Элитную Школу Black lagoon.
Работы в этом доме было мерено-немерено. Все таки лет 30 стоял нетронутым.  Старые стены и пол давно прогнили. Крыша обросла травой. В поместье даже заселились дикие звери. Но время, но сильное. В общем работа велась около 5 лет.

И вот долгожданные момент - Школа открыта. Еще до ее открытия поступали заявления от родителей, которые хотели чтоб их дети учились здесь. По этому на открытии было большое количество учеников и их родителей. И вот прошло большое количество времени, а школа все также красива, как в день открытия.
Но что в этой школе делают ученики помимо уроков? А вот что!
Это секс, танцы, музыка, кино до утра, флирт до посинения, ночные прогулки у озера, бои подушками, ночные посиделки и клубы, интриги. Без разницы, день это или ночь. Ученики найдут себе занятия, помимо школьных уроков. Учителя тоже не исключение этих забав. С одной стороны, они ужасные преподы терроризирующие детишек своими лекциями, с другой же  герой-любовник или же прекрасный принц. Они флиртуют, пьют, занимаются любовью со своими ученицами или учениками, в общем развлекаются на полную. И как им потом удается вести лекции перед своими партнерами и их одноклассниками.

Добро Пожаловать В .Hentai School 'Black Lagoon'.

28

http://s52.radikal.ru/i135/0910/d1/63431572035b.png

29

http://forumupload.ru/uploads/000b/32/99/40-1-f.png
*картинка кликабельна

30


http://i037.radikal.ru/0911/fa/5f1765ae2f83.gif
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!

Academy _Musical Paradise_ | Сюжет| Роли | Правила



Вы здесь » ~genesis~ » Реклама » Ваша реклама