~genesis~

Объявление

Администраторы:
Diana Cain

Связь с админом (пока что только одним): 550209549

События в игре:
На горизонте всё тихо. Корпорация продолжает творить свои злобные планы, и всё так же свозит в свою школу детишек и учёных. В школу прелетает транспорт с новоприбывшими "наследниками" и персоналом.

Новости ролевой:
Ура! Наша ролевая открылась!) Рейтинг игры NC-21.

Время и дата:
Среда 5 июня 2051 год
14:00-17:00

Погода:
Над школой как всегда облачно, ветер. Температура воздуха +5
Над городком Ино тучи, за окошком слабый дождик, ветренно. Температура воздуха +6
Атмосферное давление 730 мм рт. ст.

Реклама:
Реклама строго взаимная! Проверяется!
Ник: Реклама
Пароль: 11111

~Добро пожаловать на ролевую GENESIS~
Полезные ссылки:
Правила Сюжет Шаблоны анкет Требуются в игру Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Данэль Голдсмит.


Данэль Голдсмит.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия имя, прозвище, если таковое есть.
Данэль Голдсмит
2. Возраст:
17 лет
3. Отношение к корпорации:
Против ничего не имеет. Ее мнение все равно ничего не изменит. Мысль о побеге никогда не посещала ее. Зачем?  Жизнь на свободе теперь не возможна. Зря надеяться не имеет смысла.
4. Внешность:
http://i059.radikal.ru/0912/ab/3d2f5422480e.jpg
«Ген 72». Этот проект немного отразился на ее внешности. Глобальных перемен не произошло, только... Цвет волос стал белым, глаза стали похожи на два тлеющих уголька, а цвет кожи можно было легко сравнить с белоснежным листом бумаги. Худоба на лицо. Вечные синяки под глазами. Такое впечатление будто она – ходячий труп. Ненавидя свое тело, все время прячет его под плотными одеждами, а холодный взгляд закрывает очень длинная челка. 
5. Характер:
Данэль- мягкая и ранимая девушка (только глубоко в душе... очень глубоко), готовая на все ради близкого ей существа - спрыгнуть с обрыва, выпить яд, сразиться с кучей людей, но, к сожалению, а может наоборот к счастью, у юной особи еще не появился предмет воздыханий, а потому все ее стремления к подвигам находятся в эмбриональной стадии в самом потайном уголке ее души.  Девушка  - верный и преданный друг, умеет хранить секреты и не расскажет их даже под самыми ужасными пытками, быть может, это связано с тем, что у нее не так уж много друзей, да и не так уж ей важны все эти глупые секреты и тайны, которые так бережно хранят глупые людишки. Довольно странный персонаж, не так ли? вы совершенно правы! Но даже такому странному созданию, как Данэль, не чужды простые человеческие эмоции, хоть она и пытается их скрывать. Девушка "слегка" вспыльчива и упряма - она будет доказывать свою правоту даже тогда, когда все поймут кто прав (а это явно будет не она), она ненавидит проигрывать - вся в крови, без сил все равно будет сражаться до последнего, и наплевать, что она физически слаба, она станет лучшей, во что бы то ни стало. Очень боится доверять людям, но не, потому что они могут предать и причинить сильную боль, а потому что люди - это слабые создание, которые порой с трудом переживают удары судьбу  - девушка боится, как бы это не звучало по детски наивно и глупо, что люди, которые ей дороги когда-нибудь умрут, а с ними умрут и чувства, и какая-то часть души.
6. Способности:
Читать мысли.
7. Слабости/страхи:
Страхи: потерять близких
             доверять людям.
8. Биография:
Откуда берутся дети? Не раз данный вопрос ставил многих взрослых в тупик, ну вот как объяснить маленькому человечку каким путем он взялся, да еще и так, что бы он все понял, а не еще больше запутался, или не дай Бог испугался. Но Данэль никогда не задавала подобный вопрос, девочка словно родилась, зная, как и почему она пришла в этот мир, только вот эти самые знания сводили с ума, заставляя злиться не только на себя, но и на весь мир, что раздражал своей серостью и ограниченностью. Но давайте обо всем по порядку.
Данэль родилась седьмого июля (07. 07.) - какая глупая шутка... жестокая ирония, что в  такой счастливый день и такой... такой неправильный малыш, который не кричал, не плакал, но постоянно отворачивалась от материнской груди, когда та начинала его кормить – она, словно с самого младенчества понимала, что жизнь – это глупая штука, и лучше прервать ее в самом начале... Ее мать умерла спустя всего несколько дней после ее рождения, слабая, чем-то напоминающая фарфоровую куклу, она не была предназначена для вынашивания плода, пускай и того маленького и жалкого, как Данэль, которая к слову появилась в этом мире раньше положенного срока. Была ли она желанна? любима? хотели ли ее прижать к груди? нет, нет и еще раз нет. Мужчина, который по шутке судьбы должен был воспитывать в ней светлые и добрые чувства, всей душой ненавидел маленькое создание, которому за всю свою жизнь он не сделал ни одного подарка. Человек часами стоял напротив кроватки сына и сжимал в руке маленький, но довольно острый, кинжал, малыш всегда спал тихим и безмятежным сном, а ей так хотелось спокойствия смешанного с одиночеством… всего один удар в маленькую грудь, и она будет свободна… всего мгновенье и все, но пальцы разжимались, и «оружие» бесшумно падало на мягкий ковер.
Пока девочка не умела говорить, пока она был всего лишь подобие человека, можно было ее просто не замечать, делать вид, что ее не существует, но вот это исчадие ада заговорило, у нее был тонкий и шелестящий голосок, чем-то напоминающий шум дождя. Она постоянно что-то пела... что-то не человеческое… что-то пугающие, что-то такое, что забиралось в самую душу, разрастаясь ужасным растением, плоды которого посадили безумство, формы которого были по истине странными. Дело в том, что девченка ужасно походила на свою мать: такая же хрупкая, такая же бледная, такая же ненастоящая, кукольная, а мужчине так хотелось любви, но не теплого чувства, а страсти, боли и криков, переходящих в стоны. Пока девченка была маленькой не заставляло особого труда одеть ее в платье, а после целовать, ласкать, говоря, что все это всего лишь игра, но затем все изменилось: ребенок так и остался ребенком, но она начала сопротивляться, а отцу хотелось больше восторженных стонов, больше участков оголенной кожи, больше нарушенных запретов, только вот теперь это было почти невозможно…
Все разрушилось так быстро и легко, как простой карточный домик под дуновением ветра: тихая безлунная ночь, поет песню огонь, а девушка лет пятнадцати вторит ему, прижав ноги к груди и обхватив их руками, скоро раздался скрип двери - это пришел отец… едва уловимое прикосновение к оголенному плечу, на которым ярким пятно выделяется синевато-фиолетовый синяк, оставленный заботливым папашей после вчерашней ночи, каждое касание до плеча, пуская даже совсем невесомое причиняло боль, заставляя девушку прикусывать нижнюю губу и отворачиваться. Привычное предложение «поиграть», сказано ровным и тихим голосом, но ответом служит отрицательный кивок головы и жалоба на то, что ужасно болит плечо, да и вообще все тело. Звук пощечины, тихий вскрик, угрозы, которые как это ни странно, но раздаются в виде сладкого шипения, вновь тихий вскрик, а после тишина…
Кап-кап-кап… тихо пела кровь, падая на пол и окрашивая его в алый цвет.
Кап-кап-кап… вторила ей вода, смывая с ножа живую краску
Кап-кап-кап… на улице начался дождь.
Девушка стрелой выбежала из дома, держась рукой за раненный бок, кровь быстро пропитывала одежду и забирала силы, хотелось остановиться, прижаться мокрой от слез щекой к стене дома, а после вернутся к отцу, принести извинения, и жизнь станет такой же как прежде, до ее бунта. Хочется, но не возможно, хотя бы просто потому, что нет сил…
Но она выжила… выжила, от той ночи остался лишь шрам на боку, да боль в сердце. Вы спросите как? Как у нее это получилось? Иногда люди бывают довольно милосердны, но чаще всего это милосердие ни что иное, как простой трюк: пригласила ее к себе одна немолодая пара – мужчина  и женщина обоим около пятидесяти лет, может, чуточку больше, может, меньше, впрочем, это не суть важно  - перевязали рану, накормили они ее досыта, даже на ночлег позволили остаться, все бы хорошо, да только проснулась девушка от громкого шепота – ее добродетели позвонили в полицию и начали твердить о том, что они задержали вора-домушника и кое-как связав его, спрятали в коморке, мол, приезжайте, забирайте и отдавайте нам вознаграждение, не долго думая, девушка собрала свои вещички и пулей вылетела из «теплого гнездышка». Как это ни странно, Данэль пошла домой, как бы то ни было, она любила отца, а значит, доложена была быть  с ним, что бы ни случилось. Отец принял блудную дочь назад, но лишь потому, что ему это было выгодно. На три года их хрупкий мир восстановлен, казалось, что все пришло в норму, но так считала только Данэль, ее отец же был совершенно другого мнения, хотя бы потому, что странное пение дочери, больше похожее на какой-то странный звон, заставляло его лезть на стены, закрывая уши руками.
Но все разрешилось само собой. Мистер Голдсмит задолжал довольно крупные суммы порядочному числу людей, ведь платья для его девочки стоили дорого, а его картины давно не пользовались успехом. Решение было найдено довольно быстро: старый пьяница отдал свою дочь на эксперимент «Ген 72», ему заплатили и большего он не желал. Жизнь его дочери была ему совсем безразлична.
9. связь с вами:
447837071
10. Как часто будете посещать форум?
Как смогу
11. Ознакомились ли с правилами?
Неужели кто то их читает?
12. Желаемый статус:
. . .

Отредактировано Danel (2009-12-14 22:31:24)

2

Предпочтёшь оставить одну способность вместо трёх?

3

Diana
Да, я не вижу смысла быть супер-человеком) пусть даже во мне присутствует "Ген-72"

4

Danel
Очень много противоречий в характере! К примеру это:

Danel написал(а):

не чужды простые человеческие эмоции, хоть она и пытается их скрывать

Остальные, надеюсь найдёте сами?

5

Cain
я - сплошное противоречие, почему же не может быть такого?
Вы не встречались с такими людьми?

6

Danel
Извините, не понимаю столь сложных противоречий. Если чувств нет, как прятать эти чувства, точнее что именно тогда она прячит?

7

так лучше?

8

Danel Не обращай на подобные замечания Кайна внимания. Ему никогда не понять девушек) Всё норм, принимаю.


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Данэль Голдсмит.