~genesis~

Объявление

Администраторы:
Diana Cain

Связь с админом (пока что только одним): 550209549

События в игре:
На горизонте всё тихо. Корпорация продолжает творить свои злобные планы, и всё так же свозит в свою школу детишек и учёных. В школу прелетает транспорт с новоприбывшими "наследниками" и персоналом.

Новости ролевой:
Ура! Наша ролевая открылась!) Рейтинг игры NC-21.

Время и дата:
Среда 5 июня 2051 год
14:00-17:00

Погода:
Над школой как всегда облачно, ветер. Температура воздуха +5
Над городком Ино тучи, за окошком слабый дождик, ветренно. Температура воздуха +6
Атмосферное давление 730 мм рт. ст.

Реклама:
Реклама строго взаимная! Проверяется!
Ник: Реклама
Пароль: 11111

~Добро пожаловать на ролевую GENESIS~
Полезные ссылки:
Правила Сюжет Шаблоны анкет Требуются в игру Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Винсент Никополос


Винсент Никополос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия имя, прозвище, если таковое есть.
Винсент Никополос.
2. Возраст:
19
3. Отношение к корпорации:
Крайне негативное, ибо она уничтожила все его прошлое. Ненавидит всех, причасных к этой организации, сделавших его мутантом. Ищет возможность сбежать вновь (подробнее в анкете.)
4. Внешность:
Довольно специфическая. Проект "Ген 72" сильно изменил не только его психологическую оболочку, но и внешний вид. Теперь Винсент стал более похожим на животного. Длинные, растрепанные волосы, постоянно нерасчесанные и лохматые, но остающиеся блондинистыми (по всей видимости Ген 72 не подействовал на цвет волос). Изменился не только взгляд но и глаза вообщем. Глаза его приняли желтый цвет а зрачки чуть сузились, из-за чего создается впечатление что это звериные глаза. Так же чуть изменились его зубы, ставшие более отточенными и острыми, совсем как у многих зверей. Так же подверглись изменению конечности рук (от запястья). Они стали более крупнее, чем у обычных людей, и их покрывает небольшой волосяной покров, а на кончиках пальцев сияют небольшие но острые когти. Одет преимущественно в дряхлую старую одежду, так как в ней удобней. Коричневый рваный но очень длинный шарф накрытый поверх небольшого костюма или плаща, такого же рваного. У рук и ног перебинтованно. Носит тяжелые большие сапоги. В качестве примера приведу несколько изображений:
Одежда
Одежда 2
5. Характер:
Очень странный характер. Ген 72 изменил многие его черты характера, из-за чего Винсента стал совсем другим. Он стал закрытым, никому не доверяющим существом, словно загнанный в угол зверь. Он почти никому не доверяет и во всем ищет подвох. Постоянно размышляет о новом побеге. Он очень легко выводится из себя и очень сложно возвращается в спокойное состояние (если таковым его можно назвать). Ненавидит всех причастных к S.I.T. Corporation. К другим же "наследникам" Винсент относится довольно странно - он и им хочет помочь, но если они встанут у него на пути, то сдерживаться он не за что не будет. Винсент по жизни слишком одинок, из-за чего и страдает. Но ему будет только сложнее заботиться о ком-либо, так как в этой "школе" он частенько не может позаботиться сам о себе. Иногда случаются галлюцинации, резкие перепады настроения, головные боли. (он был один из первых подопытных, из-за чего и препарат на нем сказался слишком сильно). Иногда в своих суждениях о людях бывает груб, и почти всегда думает то, что говорит. Некоторые недолюбливают Винсента из-за его грубых высказываний и подстрекательств, но и вы поймите его, человека которого ничего не связывает с прошлым.
6. Способности:
Очень хорошо развита физическая подготовка (силен, ловок), но эта способность не от Гена 72 а от усиленных тренировок. Но Ген 72 увеличил его ловкость и скорость, из-за чего он стал еще быстрее. Так же Винсент очень крепок, схожий эффект регенерации, но все таки разные это вещи. Его кости крепки, а многие раны заживают как и обычные. Но только суть в том, что даже многочисленные ранения не выводят его из строя. Тоесть у него очень хорошая выносливость, превыщающая человеческие нормы. Именно благодаря ей он вынес первые жестокие эксперименты с Геном 72.
7. Слабости/страхи:
Частые галлюцинации. Головные боли. Скептический взгляд на многие вещи. А так же появление второго Я - животной натуры Винсента.
Больше всего Винсент боится умереть, так и не сбежав из этой тюрьмы.
8. Биография:
Винсент совершенно ничего не помнит о своем прошлом. Кем он был до эксперимента напоминает лишь старая фотография. Он очнулся на операционном столе, уже после введения Гена 72. Тогда этот генный препарат имел очень сильные воздействия на организм. Плюс ко всему этому добавилось хирургическое вмешательство, и Винсент принял облик такой, какой сейчас имеет. Он начинал еще в лаболатории, где над ним проводились жестокие эксперименты по развитию его способностей. Он не владел какими-либо уникальными способностями, его лишь выделяло его сверхчеловеческие чувства. Винсент сдружился там с одним из других "наследников", с которым они потом поклялись сбежать. И когда настал день побега, друг предал его, и побег стал неуспешным, когда как предатель в этой суматохе смог сам сбежать. После этого события Винсент перестал доверять кому-либо, кроме себя самого. Было еще 3 неудачных побега, из-за чего Винсент прослыл самым буйным из "наследников". На 5 раз Винсенту удалось сбежать, и он скитался по многокрайним лесам, уподобаясь своей животной натуре. Но ученые из S.I.T. Corporation нашли его, и привезли в школу. Там он был на некоторое время брошен в изолятор, так как он почти потерял все свои человеческие черты. Проведя там некоторое время под сильным наблюдением часть человеческой натуры вернулось к Винсенту, в следствии чего он отпущен на свободу на территории школы. Теперь Винсент строит новые планы о побеге, но теперь злость его безгранична, и он планирует ликвидировать всю компанию, сделавшую из него чудовище.
9. связь с вами:
438-844-135
10. Как часто будете посещать форум?
Каждый день, ни один раз на дню.
11. Ознакомились ли с правилами?
Ну да.
12. Желаемый статус:
No Reasons To Die

2

Всё отлично. вы приняты!
Заполняйте подпись.


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Винсент Никополос