~genesis~

Объявление

Администраторы:
Diana Cain

Связь с админом (пока что только одним): 550209549

События в игре:
На горизонте всё тихо. Корпорация продолжает творить свои злобные планы, и всё так же свозит в свою школу детишек и учёных. В школу прелетает транспорт с новоприбывшими "наследниками" и персоналом.

Новости ролевой:
Ура! Наша ролевая открылась!) Рейтинг игры NC-21.

Время и дата:
Среда 5 июня 2051 год
14:00-17:00

Погода:
Над школой как всегда облачно, ветер. Температура воздуха +5
Над городком Ино тучи, за окошком слабый дождик, ветренно. Температура воздуха +6
Атмосферное давление 730 мм рт. ст.

Реклама:
Реклама строго взаимная! Проверяется!
Ник: Реклама
Пароль: 11111

~Добро пожаловать на ролевую GENESIS~
Полезные ссылки:
Правила Сюжет Шаблоны анкет Требуются в игру Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Воин навсегда


Воин навсегда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия имя, прозвище, если таковое есть. Кайн Сеттинг [Cain Setting]
2. Возраст: 17 лет
3. Отношение к корпорации: Сугубо против всей её деятельности.
4. Внешность: Неказистый паренёк, метр восемьдесят, но поскольку сутулиться естественно кажется ниже. Простое непримечательное лицо, жёлтые радужки глаз, но они не бросаются в глаза, поскольку взгляд обычно растерянный, пустой. Острый подбородок, прямой нос и лоб. Густые, длинные, лохматые выцветающие волосы, были каштановыми, сейчас бледно каштановые, некоторые пряди почти что пепельно-серые. Телосложение худое, кожа мертвенно бледная. Носит синюю рубашку, джинсы, кеды. Ноги, руки длинные, шея длинная, от чего Кайн кажется несколько несуразным. Но он обладает спокойным, гипнотическим голос, внушающим доверие в этого человека. Осталось несколько шрамов по всему телу из прошлого. Когда он жил в приюте иногда приходилось убегать и воровать, за что сильно наказывали линейкой или что под руку попадётся.
5. Характер: Сеттинг прирождённый лидер, умеет убеждать людей, в некоторых случаях даже склонять на свою сторону. Пусть выглядит он весьма неловким, отчасти так и есть, но в лёгкой форме. Взгляд обычно растерянный, что бы не привлекать внимания. Вообще же он уверен в своих силах, всегда трезво оценивает ситуацию, в меру осторожен, аккуратен. Иногда бывает сложно собраться с мыслями из-за прошлого. Приятный в общении, не привык сердиться или кричать на кого-либо, напротив, любит заводить знакомства, крепкую дружбу. Единственная ненависть Кайна направлена на корпорацию. А из отрицательных черт характера можно выделить через мерную строгость и сильно привередлив к еде. Но характер у него всё таки железный, недаром он первый, кто решил организовать сопротивление корпорации.
6. Способности:
I) Меч души - Вытаскивает из своей груди меч, катану. Вес катаны 21 грамм, и по сути это его душа. В течении нескольких часов (2-3) находится в состоянии берсерка, не обращает внимания на полученные ранения, но может скончаться уже при возвращении меча на место. Без меча может протянуть двое сутки (если его украдут в бою), при этом будет находиться в полу коматозном состоянии. Катана имеет две стадии I - стандартный вид меча, только лезвие из чёрного нефрита, но в сотни раз прочнее стали, рукоятка украшена алыми рубинами. II - тут уж намного сложно описать её вид.
II) Ёжик - В сложных ситуациях, выпускает из всего тел шипы, защищающие его на некоторое время от атак противника.
III) Гипноз - Сильнейший гипноз, который не действует либо при подавлении действия сыворотки или же на людей с сильной волей.
7. Слабости/страхи: Голос в голове отвлекает в самый неподходящий момент. Иногда предаёт сердце и наступает несколько секундный паралич. Сеттингу, в принципе, не ведом страх, но всё же он боится что однажды допустит ошибку, которая будет стоить жизни его друзьям.
8. Биография: Кайн не помнит своих родителей, помнит себя только в приюте, в Англии, лет с пяти. Ему не говорили кто его родители, как он оказался в том странном месте. Однако парень никогда не огорчался этому факту, в приюте всегда был душой компании, поднимал всем настроение. У него был один лучший друг - Джозеф, вместе с которым их забрали посреди ночи и увезли далеко далеко. Потом была лаборатория, эксперименты, сложно было воспринять это за реальность. Четыре года пролетели как какой-то глупый сон. Но он кончился когда иго перевели в какую-то школу. Тут он встретил своего старого лучшего друга. Джозеф был на два года старше Сеттинга и более того, ему промыли мозги настолько, что он встал на строну корпорации, одобрял и пропагандировал её действия среди других наследников. В 16 лет Сеттинг решил бежать из школы вместе с другом, захотел сделать ему подарок на восемнадцати летие. Но Джозеф этого не оценил, он предал Кайна. Была страшная драка, которая закончилась лишь когда среди деревьев уже мелькали лучи фонарей военных. Он решил, что ему не удастся сбежать, но в самый ответственный момент случилось чудо, неприятно чудо. "Ген 72" убил Джозефа на глазах Кайна и если бы не это мертвы могли быть оба. Однако эту смерть Кайн зачислил на свой счёт и это висит на нём тяжким камнем, мучило с тех пор в кошмарах по ночам. До того, как ему вкололи сыворотку, Сеттинг страдал приступами эпилепсии, но после она переросла в иную форму. Он потерял рассудок, делал то, что говорит какой-то голос в голове и был как овощ. Прошло много встреч с психологами прежде чем к парню вернулся рассудок, но голос по-прежнему управлял им. Кайн постепенно научился сопротивляться ему, но этот голос часто отвлекает его от чего-нибудь важного. И так, Кайн сбежал и осел под самым носом у корпорации, в полупустом городишке Ино, что находится невдалеке от  горы Фудзи, в одном из брошенных домов, но пока что не спешит действовать, хоть и знает, что через несколько месяцев он уже ничего не сможет сделать. Но несмотря на это он спокойно ждёт момента. Осталось лишь наладить связь с теми, кто находиться в школе, и только скоординированными действиями можно будет добиться успехов.
9. связь с вами: Ловите на форуме, спрашивайте аську лично!
10. Как часто будете посещать форум? Да каждый день!
11. Ознакомились ли с правилами? Я должен на этом палиться?
12. Желаемый статус: Осторожно, злой админ!

2

Ладно уж. Принят. Хотя я недовольна. Мог бы и побольше написать.


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Воин навсегда