~genesis~

Объявление

Администраторы:
Diana Cain

Связь с админом (пока что только одним): 550209549

События в игре:
На горизонте всё тихо. Корпорация продолжает творить свои злобные планы, и всё так же свозит в свою школу детишек и учёных. В школу прелетает транспорт с новоприбывшими "наследниками" и персоналом.

Новости ролевой:
Ура! Наша ролевая открылась!) Рейтинг игры NC-21.

Время и дата:
Среда 5 июня 2051 год
14:00-17:00

Погода:
Над школой как всегда облачно, ветер. Температура воздуха +5
Над городком Ино тучи, за окошком слабый дождик, ветренно. Температура воздуха +6
Атмосферное давление 730 мм рт. ст.

Реклама:
Реклама строго взаимная! Проверяется!
Ник: Реклама
Пароль: 11111

~Добро пожаловать на ролевую GENESIS~
Полезные ссылки:
Правила Сюжет Шаблоны анкет Требуются в игру Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Структура смерти....


Структура смерти....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия имя, прозвище, если таковое есть.
Tabisa/Табиса ; Tanaka/ Танака
Все клички и сокращения приветствуются.
2. Возраст:17 лет
3. Отношение к корпорации:Параллельно. Ей уже всё равно что с ней, так как самое страшное уже сделали...сыворотка уже в ней.
4. Внешность:
Та высокая и симпатичная девушка. Выглядит немного старше своих лет и бывает что её принимают за работницу нежели ученицу, но это совсем ей не мешает. Длинные фиолетовые волосы ели-ели не достают до земли. Из-за этого приходиться очень чательно за ними следить. Выражение лица обычно находиться в холодном и неприступном состоянии, всё из-за её характера. Рост как уже писала высокий, талия худая на столько что её можно обхватить обеими руками сразу. Руки и пальцы длинные и тонкие…отлично подходят для игры на фортепьяно. Ноги тоже длинные и худые, но не буквой «П», а обычные…При её виде сразу же можно догадаться что она из статной семьи, что она старается чательно скрыть. Глаза большие и выразительные, сиреневого цвета, а вот зрачки…сильно отличаются от обычных. Вместо чёрных кружочков посередине глаза красуются более тёмные цвета глаз, прямоугольники. Это может отпугнуть, а может и наоборот. Грудь большая и упругая, пятого размера, на взгляд плавно переходящая в талию. Иногда носит очки, но это не значит что у неё плохое зрение…просто нравиться как в них выглядит.
5. Характер:
На первый взгляд просто хрупкая молчаливая девушка, но на самом деле это не так. Это очень вредная, способная постоять за себя свободолюбивая личность. Вредности у нее хоть отбавляй. Даже если она не права она в жизни это не признает. Хоть никогда этого не покажет, но будет ценить, и уважать тех людей, которые будут рядом с ней, несмотря на ее характер. Очень плохо к себе относится. Все время унижает себя, считает себя уродливой плаксой. Всегда пытается кому-то что-то доказать. Отказывается от предложений помочь, даже если сильно нуждается в помощи. Имеет привычку разговаривать со своими мыслями, как же считает она- с голосом своего разума. Этот разум обычно ругает Табису за то что она сделала что то не так. Любит раздражать людей, а потом делать вид что ничего не случилось. Ее тоже довольно легко вывести из себя. Чаще всего молчит. Начинает говорить лишь в том случае, когда считает это необходимым. Редко улыбается. Ее очень сложно чем-то обрадовать или удивить. Но все перечисленное выше, это лишь прикрытие. . Она изо всех сил пытается выполнить желание своего отца, стать идеальным бойцом, но к сожалению она пока далека от цели. Все время пытается делать вид, что ненавидит окружающих людей, а тем более похожих на нее, но это как раз у нее плохо получается. Не умеет врать. Когда пытается это сделать, то начинает придумывать нереальный бред, на который нормальный человек не поведется. Может незаметно для себя проявлять заботливость.
6. Способности:
.1.Трасфигурация- этокое превращения одних предметов в другие. Превращать можно как живые, так и неживые объекты, а также части объектов. Создание предметов из ничего или их исчезновение являются частными случаями трансфигурации. Но есть и рамки, с человеком она не может не чего сделать. разве что с малейшей частью ( палец, нос...) Создание из нечего ограничивается размером средней собаки, тоесть создать что-то большее чем этот размер она не может.
.2.Прохождение сквозь стены- Девушка может спокойно, как приведение, проходить сквозь различные стены. В не зависимости от толщины и структуры. При этом приобретая бледноватый оттенок, из-за этого она чем то напоминает призрака.
.3.Изменение облика- Сия особа может изменять внешность и голос. Пол и возраст без разницы…но для этого нужно внимательно рассмотреть «подопытного» в которого перевоплощается.
7. Слабости/страхи:
Слабости: Использует способности как бы без согласия. Тоесть отключается и вот перед вами стоит совершенно другой человек и исполняет свою задачу. После чего падает на землю( в обморок). Это продолжается минут 5. Бывают сильные головные боли, но редко. Питает сильную слабость к особям противоположного пола и животным. Так же безума от сладкого…тем более шоколада.
Страхи: Боится не смотря не на что темноты. Можно сказать фобия. Так же не выносит одиночество…из-за этого бывают нервные срывы. Наверно по этому она этого обиться.
8. Биография:
Родилась сия особа в небольшом городе у семьи состоящей из отца с матерью и младшей (близняшкой) сестрой. Хоть и городок не большой, но семья была состоятельна. Просто не хотела выставляться. Отец Табисы был не только влиятельным человеком, но и любящим отцом. Который хотел сделать из дочки настоящего борца. Просто его желание была мальчик, а тут девочка, да и не одна. Вот и решил хоть одну да воспитать по своему. Лет до 10-11 Та отлично училась боевым приёмам и была чуть ли не одна из лучших, но на этом всё как оборвалось. Мать…разбилась в автокатастрофе, от чего отец впал в большую депрессию. Он перестал работать…деньги постепенно кончались и кончались. Теперь это уже не та состоятельная и счастливая семья, а «бездомная» и распавшаяся. С таким отношением к детям их вскоре забрали в детдом. Отец почти и не заметил, ведь постоянно пил. И лишь через пять лет вспомнил что ему есть ради чего ещё жить и отправился в детдом. А что там? Одной из сестёр уже нет…нет, она не умерла. Её забрали, но кто? Забрав оставшуюся (младшую) дочь старик вновь вернулся к жизни. Но где Табису. В это время она уже год как жила в «лаборатории». S.I.T. Corporation взяло её для опытов. Естественно спрашивать её ни кто не собирался…ей что-то вкололи, это потом сопровождалось ужасной головной болью и даже отключками. Целый год молодая леди пролежала после этого в коми, но всё же выжила. И вот теперь Табису это уже не человек…а «монстр». По крайней мере она себя так называет.
9. связь с вами:
Ася в Лс гл. админу
10. Как часто будете посещать форум?
Чд
11. Ознакомились ли с правилами?
Ок
12. Желаемый статус:
.Уверен что готов?

Отредактировано Tabisa (2009-11-30 17:45:23)

2

Tabisa
Есть к чему придрпаться, но извините, я просто строгий и люблю порядок. Не поймити меня неправильно.

Tabisa написал(а):

Параллельно, так как ей всё равно что там и кто. Главное что бы её это не сильно касалось.

Её это касается очень сильно, эксперементы, сыворотки с тяжёлым побочным эффектом, новые способности. По-моему существенно касается.

Tabisa написал(а):

Грудь большая...

Простите мне мои мужские инстинкты и бестактность, но большая - это какая, 4, 5 или больше?

Tabisa написал(а):

Выражение лица обычно находиться в улыбке и даже некотором счастье

Tabisa написал(а):

Редко улыбается. Ее очень сложно чем-то обрадовать...

Противоречиво, неправда ли? Мелочь, но неприятно.

Tabisa написал(а):

.1.Трасфигурация- магические превращения одних предметов в другие. Превращать можно как живые, так и неживые объекты, а также части объектов. Создание предметов из ничего или их исчезновение являются частными случаями трансфигурации.

Магия? Ох, у нас не совсем магия, у нас всё более научно, поэтому не стоит употреблять этот термин.
Далее, под живими объектами подразумеваются люди или нет? Она может из ничего свраганить автомобиль? укажите границы, если таковые есть, а желательно что бы они были.

3

Cain написал(а):

Простите мне мои мужские инстинкты и бестактность, но большая - это какая, 4, 5 или больше?

Понимаю....исправленно.
Вроде бы всё....теперь же как?

4

Tabisa
Всё отлично! Ставте и заполняйте подпись Оформление подписи
ЫВ приняты, поздравляю!


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » Структура смерти....