~genesis~

Объявление

Администраторы:
Diana Cain

Связь с админом (пока что только одним): 550209549

События в игре:
На горизонте всё тихо. Корпорация продолжает творить свои злобные планы, и всё так же свозит в свою школу детишек и учёных. В школу прелетает транспорт с новоприбывшими "наследниками" и персоналом.

Новости ролевой:
Ура! Наша ролевая открылась!) Рейтинг игры NC-21.

Время и дата:
Среда 5 июня 2051 год
14:00-17:00

Погода:
Над школой как всегда облачно, ветер. Температура воздуха +5
Над городком Ино тучи, за окошком слабый дождик, ветренно. Температура воздуха +6
Атмосферное давление 730 мм рт. ст.

Реклама:
Реклама строго взаимная! Проверяется!
Ник: Реклама
Пароль: 11111

~Добро пожаловать на ролевую GENESIS~
Полезные ссылки:
Правила Сюжет Шаблоны анкет Требуются в игру Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » .Совершенное Оружие.


.Совершенное Оружие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия:
Химитсу Кагимия/ Himitsu Kagimia, Хими, Си Тсу, Су но все же предпочитает пользоваться прозвищем Си Си/ C.C.

2. Возраст:
17, ну по крайне мере выглядит на столько./ Настоящий около 19

3. Отношение к корпорации:
Всё равно. Работает там, но в их дела не лезет. Совершенное оружие, созданное военными и по совместительству учёный-биохимик или алхимик (если таковые имеются в игре)

4. Внешность:
До экспериментоы
С крылышками (только у Си они стальные)
Настоящая внешность
Длинные, прямые зеленые волосы. Длина чуть ниже попы и присутствует длинная, почти до носа чёлка. Обычно Химитсу завязывает их в длинные хвостики белыми ленточками. У всех людей, глаза бывают разными: радостными, грустными, разочарованными, усталыми и т.д. Глаза - важная черта лица. В чужих глазах скрывается прошлое человека. У Хими они пустые, как будто каменные. В них нет ни радости, не злости. Лишь одно раздражающее безразличие. Цвет глаз будет разным. В солнечную погоду - темно-зеленый, в сырую - серый, а в снегопад - цвет грецкого ореха. Ресницы у Нису густые и их можно назвать красивыми. Губы бледно-розового оттенка. Верхняя губа немного больше чем нижняя. В трудных ситуациях, девушка часто покусывает нижнюю губу. На лице часто бывает "маньячная" улыбочка, что может означать озорное настроение. Цвет кожи... Ммм... Бледный цвет и чуть медового оттенка. Выглядит не очень, хотя может быть сойдёт. Тело подростка, явно страдающей диетой и спортом. Не высокая, но и не низкая. Худое тело и среднего размера грудь (между третьим и четвёртым оо). Руки ухоженные разными кремами. Пальцы часто бывают красными из-за холода. Ногти не накрашены лаком (аля ей просто лень). У Си Си так же высокие скулы, аккуратный нос, а на щеках маленькие ямочки. Голос бывает разным. Иногда мелодичным, иногда жёстким, приятным, безразличным. Всё зависит от ситуации. Хотя часто присутствует безразличие, которое часто выводит людей из себя. Омг, чуть не забыла сказать о печати. У девчушки на весь лоб в длину имеется небольшой "шрам", очень напоминающий летучую мышь, но это просто ломаная линия. Потому у нее и такая длинная челка, что бы скрыть его. Эта печать позволяет девушке контролировать свои способности, Си Си получила его при одном неудачном эксперименте. При смене внешности, печать - единственное что выдает ее.
Предпочтения к одежде: Дипломатический белый костюм с золотой оборкой, угу чаще всего в городе ее можно заметить в нем. В одежде ее предпочтения очень велики и ужасно разносторонни. Ещё один из ее любимых нарядов, это белые короткие шортики; а на верх безрукавный жакет очень странной формы, ниже чем до коленей и с широкими разрезами по бокам - начиная с талии; длинные "перчатки", выглядят как будто рукава от жакета, но между плечами и началом перчатки пустое место aka рука. Ну что сказать, от платьев она тоже не отказывается. Хими не любит сковывающую действия одежду, потому спит она кхем... в рубашке, причем которая больше на несколько размеров и висит на ней.

5. Характер:
Характер у Химитсу довольно противоречивый. С очень близкими людьми девушка показывает себя настоящую - наивного маленького ребёнка. Но такое состояние случается у юной 'железяки' крайне редко. Спокойная, но дерзкая. Она груба и сложна. Ей не скажешь и единого слова поперёк. Если что-то идёт не так, Си Си начинает нервничать, только всё её беспокойство выражается не в самой лучшей и безобидной форме - девушка сразу же повышает голос, ломает всё, что попадётся под горячую руку, не дай Бог у неё в этот момент окажется под рукой колюще-режущий предмет. Если же оказался, то находящимся в одном помещении с ней явно не повезёт. Этот дьяволёнок мог бы и  при желании и убить первого попавшегося человека. Она постоянно спорит и входит в конфликты с учёными. Когда ей исполнилось пятнадцать, Си правда немного успокоилась, видимо повзрослела.
Никто никогда не видел как плачет Си Тсу. Её только видели в состоянии полного отсутствия из мира сего - с абсолютно каменным лицом и без какой-либо реакции на происходящее.
Однако весёлую Химитсу увидеть гораздо проще. Эти искрящиеся желтоватые глаза (ну смотря когда как), эта наглая белозубая улыбка, этот звонкий смех тысячи колокольчиков - это всё вместе взятое и есть весёлая Химитсу.
Одной из слабостей девушки является шоколад. Причём абсолютно любой. Она готова есть этот шедевр кондитеров целыми днями на завтрак, ланч, обед и ужин. Увы, но такое происходит с кофе. Девушка может не есть ничего целый день, но вместо этого выпить огромное количество кофе.
Мечты? А что такое мечты для этой девочки из самой Преисподней? У неё их попросту нет. Она не мечтает о большой и чистой любви. Она просто пока в неё не поверила.

6. Способности:
Многих шокируют способности 'совершенного оружия' или как ее aka проект, назвали - 'Железная леди'. Как уже было указано в биографии, способности у С.С. проявляются в основном лишь из-за вживленного в кости железа. С железом ей как-то передалась еще и регенерация. Ее внешность меняется по нескольким этапам.
Первая часть - Ногти, вполне ухоженные и красивые, удлиняются до 10-15см и становятся стальными, благодаря чему их нельзя разломать пополам.
Вторая часть - Девушка может по своему желанию превратить любую часть своего тела в оружие. Пальчики - в ножи, иглы и т.д. Волосы в кнуты, состоящие из стальных звеньев и многое другое.
Третья часть - На этом этапе тело девушки покрывается стальной 'бронёй', а руке находится аналогично стальная коса. Но эта, так называемая 'броня' всего лишь тонкий покров стали, покрывающий все тело, оставляя место лишь для глаз. За спиной, а точнее из спины вырываются два огромных стальных крыла.
Все этапы сопровождаются невыносимой болью при превращении, но девушка уже научилась управлять своими эмоциями и не показывает противнику боли.
Кроме экспериментов со 'вживлением' над ней проводили еще кое-какие опыты.
Смена внешности - в основном это только длина, цвет волос и глаз, но возможно и изменение роста и фигуры. Иногда цвет волос или глаз меняется сам по себе, а точнее от настроения и других факторов действия на психику Си Тсу.

7. Слабости/страхи:
Слабости: ну наверное основной слабостью является та ужасающая боль при превращении каких-либо частей тела в 'оружие'. Чувства и своя воля у нее остались так что питает слабость к кошкам, сладостям (особенно эклеры и шоколад, если вы их ей дадите - будет безмерно счастлива и благодарна), пицца, громкая музыка и дождь, она любит поразмышлять под дождём.
Страхи: У Си Си есть всего парочка фобий - боязнь высоты и остаться одной. Из-за железных костей плохо передвигается в воде, потому сторонится ее.

8. Биография:
Жизнь - театр, а люди в нем актёры.
Именно одной из марионеток и является эта юная особа, нареченная убивать всех и вся, кто встанет на ее пути и помешает достигнуть той или иной цели. Но это лишь сейчас, лучше начать рассказ с самого детства мисс Кагимия.
Родилось это 'чудо' в дождливую летнюю ночь. Девочка была единственным ребенком, все любовь и внимание доставалась только ей. Семья Кагимия была одна из довольно таки влиятельных, потому если девочка тыкала на игрушку - она тут же лежала у них в корзине. Первые шесть лет жизни, девочке это нравилось, даже были корыстные мысли, но родителей стали загружать на работе, там какие-то проблемы и т.п. Внимания Хими стали уделять все меньше все меньше и меньше, она постепенно стала замыкаться в себе, иначе говоря - стала настоящей одиночкой, запертой в четырех стенах. К четырнадцатилетию девочки, компания родителей разорилась, они погрязли в долгах. Отец заключил какую-то сделку с S.I.T. Corporation. По началу это было выгодно, но вот отец опять прогорел. В один из обычных будней, девочка ждала родителей час, два, три... Никто не появился, она металась по дому не зная что и думать. Она пошла их искать, всю ночь бродила по дороге от дома и до работы, но все в пустую. К утру она вернулась домой и дома не нашла, лишь груды пепла. Вокруг сновали полицейские. Один из них рассказал, о том что родители погибли в автокатастрофе, а дом сгорел поскольку она якобы забыла выключить плиту или что-то наподобие того. Столько происшествий в один день, столько случайностей, Си не поверила ни  одному их слову. Она уж точно не могла оставить плиту выключенной, ведь если начинала что-то готовить - все заканчивалось либо подгорелой едой, либо ожогами на теле девушки, или что еще хуже горением штор. Потому мама не подпускала дочь к плите близко. Но на этом беды не закончились, вскоре заявились какие-то дядьки и сказали, что имущество семьи Кагимия перейдет компании S.I.T. Corporation а что у них было из имущества? Лишь ребенок, директор той компании махнул рукой и лишь буркнул, -Ладно, сойдет для подопытной.
Ну вот девочку в четырнадцать лет утащили в лабораторию не спросив ее ни о чем. Над ней проводили различные опыты в течении трех лет. Одним из опытов было вживление в кости девочки металла, что бы посмотреть что произойдет с ее скелетом. Ее поместили в стеклянный 'саркофаг', заполненный водой, проткнули кости какими-то очень острыми иглами и к тем подключили трубки, ведущие в чан с кипящей сталью. Как ни странно, эту операцию она первая из всех прошлых подопытных перенесла aka выжила. После чего в ней стали проявляться изменения. Тело стало тяжелее, если она поцарапается то эта рана заживает мгновенно. После чего опыты стало проводить еще легче. Девчушка жила в собственной комнате в лаборатории и как-то раз выйдя на кухню, она не нашла ножа и ее палец трансформировался в нож, это было немного больно, но и удивительно. Ученые стали более тщательней изучать ее, оказалось, что девочка может превращать себя в оружие, но лишь колющее и режущее, так и назвали проект 'Совершенное оружие' или 'Железная леди'. Три года в лаборатории прошли незаметно, Си даже получила некоторые навыки в биохимии и алхимии. Эксперименты уже стали частью расписания дня, ученые - родственниками, которых как ни странно она искренне любила. Одним очень приятным утром к ней пришли из компании S.I.T. Corporation и сообщили, что Си Си теперь будет работать кем-то наподобие 'сторожа' в школе, которую создали для проведения экспериментов. Девушка не особо то и сопротивлялась и спокойно на это отреагировав пошла туда.

9. связь с вами:
icq - 373244908

10. Как часто будете посещать форум?
Через день

11. Ознакомились ли с правилами?
Да

12. Желаемый статус:
.Железная [л]еди.

Отредактировано C.C. (2009-12-01 03:47:47)

2

C.C.

C.C. написал(а):

17, ну по крайне мере выглядит на столько.

Хотелось бы узнать, сколько в действительности, а то появляется много разных вопросов:
1) 4 способности доступны только тем, кому за 18
2) Те кто до 18 - ученики.

И ещё один вопрос: Ей кололи сыворотку или просто так скелетик поставили?

3

Cain
Настоящий 19
Это была сыворотка, которую ввели ей в скелет

4

Отлично, приняты


Вы здесь » ~genesis~ » Принятые анкеты » .Совершенное Оружие.